Descripción detallada Lote 88
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 88 EL VENERABLE JUAN DE PALAFOX MÉXICO, SIGLO XVIII Aguafuerte Retrato del Obispo Juan de Palafox y Mendoza rodeado de santos y escenas bíblicas. Con marco de marquetería poblana. 39 x 31.5 cm Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote